Как продать земельный участок без незарегистрированного дома на нем?

• г. Москва

Вопрос заключается в том что хочу продать земельный участок на котором был ветхий дом, который я уже снесла и соответственно на данный момент у меня внешне только земельный

участок. Правильно ли если я ветхий дом снимаю с кадастрового и регистрационного учёта, то могу продать только земельный участок и не упоминать о старом доме?

Заранее благодарна за ответы и советы, с уважением, Людмила Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если жилой дом будет снят с касторового учета, то сможете продать только земельный участок. Нужно заключение кадастрового инженера.