Вопрос о возможности прирезки участка после проведения межевания

• г. Абаза

После покупки дома и земельного участка провели межевание, часть участка не уместились в площадь указаную в документах. Можно ли в таких случаях сделать прирезку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В порядке уточнения границы земельного участка, можно увеличить участок не более, чем на 10 % от общей площади земельного участка.

Нужно ли в этом случае согласовывать границы прирезки с соседями, у соседей границы участка выделены?

Если граница проходит со смежным земельным участком, то обязательно нужно подписать акт согласования границ с собственниками смежных земельных участков.