Продал автомобиль по договору купли продажи, которая не была оформлена покупателем. Теперь возникают проблемы с автомобилем и налогом. Что делать?

• г. Краснодар

Продал автомобиль по договору купли продажи. Покупатель её не оформил и она висит до сих пор на мне. Моя копия договора купли утеряна. До сих пор приходит налог. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ.