Возможность задействования инспектора административной практики на пропускном пункте первого поста

• г. Краснодар

Я служу что. Инспектором административной практике. Имеют ли права меня задействовать на несение службы на пропускном пункте первого поста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите должностную инструкцию и обязанности по несению службы, а именно должность и звание, офицер не может нести службу рядового и сержантского состава.