Ветеран гражданской обороны из Карелии получила памятную медаль МЧС России - Какие льготы и вознаграждения ей полагаются?

• г. Петрозаводск

Получила памятную медаль мчс россии, 85 лет гражданской обороне, имею ли я право на квартирные льготыи ветеранские 700 рб,проживаю в Карелии город Сегежа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ну памятная медаль это не благодарность и не почетная грамота. Кроме того, на льготы имеют право ветераны труда, этот статус нужно сначала получить. Попробуйте обратиться в соцзащиту по месту жительства на счет получения такого статуса.