Сколько времени требуется службе судебных приставов для рассмотрения обращений, включая заявления о привлечении к уголовной ответственности?

• г. Москва

Сколько по времени рассматривает обращения, заявления в том числе о привлечении к уголовной ответственности служба суд. приставов? 30 дней?

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения сообщения о преступлении 3 суток, однако данный срок может быть продлён до 30 суток. (Статья 144 УГоловно процессуального кодекса РФ)