Как решить проблему с автомобилем, заложенным 4 года назад, и наложенным на него запретом из-за невыплаты налогов

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, 4 года назад я заложил авто в ломбард и не смог выкупит. Сейчас получаю налоги на автомобиль. Которые не оплачиваю, в связи с этим на машину наложен запрет. В ломбарде говорят что машину не могут снять с ареста так как есть запрет. Налог платить тоже не собираются. Контакты нынешнего владел не дают. Что делать в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этой ситуации разобраться можно. Для этого, нужно ознакомиться со всеми документами по этому делу. Без их изучения на вопрос не ответить.