Какой срок установлен для ответа заявителю на жалобу в учреждение культуры через Книгу?

• г. Краснодар

Добрый день!

Подскажите, какой установлен законодательством срок для ответа заявителю на жалобу, поданную в учреждение культуры, через соответствующую Книгу?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - срок ответа, да и обязательность ответа - не регламентируется. Смотрите решения соответствующих собственников учреждений по этому вопросу.