Кв. Платила кварплату несколько лет одна.
• г. Сыктывкар
Я собственник 1/3 в 3 комн. Кв. Платила кварплату несколько лет одна. Узнав что другие собственники тоже обязаны это делать хоть и не проживают, подала в суд на 2 других собственников в ноябре 2010 года, в марте был последний процесс, где мне удовлетворили мои требования, но до сих пор они мне ни чего не выплатили.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Получить в суде исполнительный лист и предъявить его к исполнению.