Как сняться с должности директора, полученной случайно при работе в курьерской службе

• г. Москва

Больше года назад я искала подработку и подруга посоветовала пойти курьером регестратором и я пошла на меня зарегестрировали две фирмы и дали денежку за это. Сейчас ничего страшного не происходит они работают а числюсь как директор но я хотела бы как сняться с этой должности но незнаю как? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ликвидировать фирмы в соответствии с законодательством. Процедура ликвидации зависит от учредительных документов и организационной правовой формы фирмы. Можете обратиться к любому специалисту по ликвидации в г.Москве. Простым увольнением здесь не обойтись.

Здравствуйте. Да, в целом это возможно. В рамках сайта вам не помочь, и поэтому рекомендую обратиться к адвокату за помощью.