Как избавиться от фективной должности директора в организации, входящей в холдинг, после снижения деловой активности

• г. Омск

Работаю в крупной организации, на меня оформили новую организацию (входящую в холдинг) т.е. я учредитель. Я ничего в этой фирме не решаю, фективный директор. Работаю 2 года уже так. Сейчас в холдинге дела пошли на спад. Как мне снять с себя эту столь высокую должность директора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Раз Вы - учредитель, то никак не снимете. Надо организацию ликвидировать.

Вам нужно ликвидировать организацию либо искать нового директора