Необходимо отправить зарегистрированное письмо (запрос) председателю гск, адрес его неизвестен. Как быть?

• г. Омск

Добрый вечер! Необходимо отправить зарегистрированное письмо (запрос) председателю гск, адрес его неизвестен. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий Александрович!

Уточните пожалуйста содержание вопроса более детальнее

какого типа запрос Вам необходимо отправить.

Подобного рода письма направляются по юридическому адресу кооператива, а не по личному адресу председателя, за исключением случая, если эти адреса совпадают. А адрес кооператива указан в учредительных документах.

Например копию устава, учредительные документы, протокол общего собрания и другие решения членов гск, вообщем все что касается гск, но в регистрационом порядке, думаю суть вопроса понятен, так как словесно это все в пустоту.

Юридический адрес юридического лица есть в выписке из ЕГРЮЛ, которая в свободном доступе на сайте налоговой.