Положена ли льгота на жильё сотруднику уфсин, женатому и с детьми. Компенсация за найм жилья, и впоследствии получение жилья?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы вообще в вашем городе не обеспечены жильем, то при найме жилого помещения вам по должны компенсировать часть денег. Также вы можете встать на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий в жилищных комиссию.