Возможно ли применение 3-х летнего срока исковой давности для взыскания неустойки за невыплату алиментов в случае подачи иска с 2011 года?

• г. Владивосток

Применяется ли 3 х летний срок исковой давности для взыскания неустойки за невыплату алиментов? Возможно ли подать на выплату неустойки с 2011 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если алименты не платятся с 2011 года, конечно можно подать исковое заявление на взыскание неустойки.

Тут конечно нужно ознакомиться и проанализировать документы.