Молодая девушка рассказывает о сексуальном насилии, наркотиках и пытках в своей жизни и ищет пути возврата к нормальной жизни

• г. Москва

Сейчас мне 19. Когда мне было 16 мне понравился один молодой человек, которому было на тот момент 23. Когда я пришла к нему в дом то была в шоке-по всей квартире были развешаны кости животных. Он предложил мне наркотики, я сначала отказать но он настаивал на своем (да и честно было страшно отказыввать этому человеку) после того как я от наркотика потеряла память и сознание он занялся со мной сексом, подробности которого я не помню так как находилась в отключке. На утро уже возвращаться домой я не могла и все повторилось снова, в итоге несколько месяцев он вталкивал в меня наркотики и насиловал (не знаю как сказать по другому он включал порнуху где насиловали маленьких деовчек и наслаждаясь их криками закрывал мне голову что бы я не мешала ему наслаждаться). Матери пришлось говорить что у меня все хорошо что он меня любит. Я бросила все - учебу (хотя училась очень хорошо, без троек), любящую мать и спокойную жизнь. Я была стройной красивой жизнерадостной девушкой, а сейчас с такой жизнью превратилась в жалкое забитое существо боящееся выйти на улицу. Он заразил меня кучей венерических заболеваний и я мучаюсь со здоровьем. Так как мама думала что все хорошо она регулярно отправляла нам деньги все надеясь что мы распишемся, естественно большая часть тех денег шла нанаркотики часть которых он выращивает дома (например грибы). Те деньги которые мать давала а учебу он тоже забирал. Она думает что все хорошо что я учусь и мы неплохо живем. Уйти я боялась - он неоднократно рассказывал как они с друзьями пыряли людей ножами. И что многих людей он свел в магилу магическими ритуалами для которых и нужно было убивать всех этих животных. Позднее он заставлял меня делать это с ним и держать бедных беременных кошек, чьи дети до сих пор рассованы по банкам со спиртом. Но я так больше немогу, я хочу вернуться к нормальной жизни. Денег у матери больше не осталось, она все отдала ему. Как мне вернуться если больше нет денег ни на учебу ни на жизнь. Как объяснить все матери которая до конца дней будет винить меня в этом. Все что приходит в голову это покончить жизнь самоубийством...

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, уходите к маме! Мама, всё поймёт и примет Вас.

На этого человека - следует написать заявление в полицию и прокуратуру, для привлечения его к уголовной ответственности.

Плохие мысли Вам приходят в голову! У Вас жизнь только начинается, и всё ещё будет хорошо!

С Уважением,

Анастасия, дополняю ответ -после ваших уточнений.

Защиту - можно получить от правооохранительных органов.

Если при обыске у него будут найдены наркотики, то его задержат -заключение под стражу.

Не надо бояться!

С Уважением и Удачи,