Как правильно составить письменные доверенности для оформления автомобиля при утере ПТС

• г. Калининград

У меня токая проблема купил автомобиль по купле продаже не успел переоформить и утерял птс ездил в гаи мне сказали что хозяйка должна мне написать письменые доверинасти потому что хозяйка вообще не ходячая так вот как правильно написать эти довериности.

Ответы на вопрос (4):

Вам неверно сказали в ГИБДД. Если у Вас имеется ДКП заключённый с прежним собственником, то собственник ТС (хозяин) уже ВЫ и можете совершать регистрационные действия с данным ТС, в т.ч. и получение дубликата ПТС, от своего имени.

Нет я у меня только ламинированая птс от не и купля продажи а бумажную птс я утерял и мне сказали чтобы я поехал взял от нее письменую довереность на востоновление бумажной птс и я не знаю как эту довереность написать правильно

Здравствуйте, такая доверенность оформляется нотариусом. Можете обратиться к любому нотариусу, вам помогут.

Удачи вам и всего наилучшего

Ответ Вам уже предоставлен - сотрудники ГИБДД ввели Вас в заблуждение.

"Ламинированная ПТС" - это свидетельство о регистрации транспортного средства, а не ПТС.