На первого ребенка я плачу алименты 4900, на второго 16,5% от заработной платы.

• г. Воронеж

У меня такая проблема. На первого ребенка я плачу алименты 4900, на второго 16,5% от заработной платы. Суд присудил платить так из-за нестабильных заработков. Но я физически не могу выплачивать первому ребенку такую сумму, потому что в семье я работаю один, вторая жена в отпуске по уходу за ребенком. Как мне уравнять алименты? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении разиера алиментов.