Не получив ответ на свои замечания по судебному протоколу, где искать дальнейшую помощь?

• г. Воркута

Я подал замечания на судебный протокол, так же я просил выслать новый протокол с изменениями, но по истечению 1 го месяца мне ответа не дали, так же я писал на председателя суда что бы он разобрался в ситуатции. Но прошло около 1 го месяца и ответа тоже не поступило. Вопрос куда мне ещё обратится за помощью.

Ответы на вопрос (2):

в квалификационную коллегию судей