Скажите, может ли банк без решения суда забрать пенсию по инвалидности 1-ой группы в счёт погашения кредита.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, скажите, может ли банк без решения суда забрать пенсию по инвалидности 1-ой группы в счёт погашения кредита.

Ответы на вопрос (2):

" Здравствуйте, скажите, может ли банк без решения суда забрать пенсию по инвалидности 1-ой группы в счёт погашения кредита. "

Только если в порядке беспредела.

Может если в договоре есть об этом пункт так что вам лучше будет отказаться от получения пенсии на карточку так как банк её будет снимать с вашего счёта именно в счёт погашения долга по кредиту.