На каком основании мне открывают кредитный счёт после того как я подписала отказ от кредитной карты?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредитный счет и кредитная карта не всегда одно и тоже, как и допустим карта сбербанка и реквизиты вашего счета в сбербанке. Вы должны писать заявление о расторжении банковского обслуживания и закрытии счета. Но для точного ответа нужно уточнение что за банк и что за карта.