Незаконная продажа незамерзайки в Москве - что грозит гражданину Узбекистана с потенциальным судом?

• г. Москва

Я подал незаконно незамерзайки в москве что будет мне я гражданин узбекистан у меня потент есть. Сказали будет суд что будет дальше,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос уточните, пожалуйста. На какой стадии Ваше дело. В чем Вас обвиняют, по какой статье. Поконкретнее опишите ситуацию, из вопроса не очень понятно.