От туда, где были прописаны раньше, выписались, т.к. он обещал меня прописать в квартиру, но не прописал.

• г. Санкт-Петербург

Я замужем с 2002 г. С мужем не живу более 3-х. лет. От брака 2-е. детей, которые живут со мной. У него еще один ребёнок от первого гражданского брака. Муж получил квартиру как многодетная семья. От туда, где были прописаны раньше, выписались, т.к. он обещал меня прописать в квартиру, но не прописал. Детей прописывал без меня. В данный момент я без прописки. Что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна!

Я вам советую решить данный вопрос в суде, но для начала обратитесь к паспортистке с письменным заявлением, если Вам откажут, то смело обращайтесь в суд.