Отказ от отпуска в условиях белой заработной платы с окладом и процентами - возможно ли это?

• г. Краснодар

Я работаю в магазине, вся зарплата белая, оклад (мини)+ % ,большая часть зп зависит от процентов, а в отпуск вообще невыгодно идти, могу ли я отказаться от отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.