Забрал ребенка на каникулы в другой регион и отправил одного на поезде на длительное путешествие. Как защитить интересы ребенка?

• г. Вологда

Отец забрал ребенка на каникулы в другой регион, а обратно отправил одного на поезде (ехать сутки), я была категорически против, так как ребенку 11 лет. могу ли я что-то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки и попечительства с данным фактом и ограничьте его в правах а именно в праве на общение с ребенком в иных городах!