Отсутствие оплаты алиментов на протяжении двух месяцев - что делать, когда приставы бездействуют и должник ссылается на смену власти?

• г. Владивосток

Два месяца нет оплаты алиментов, приставы бездействуют. Бухгалтер с работы должника говорит, что должник не работал пол месяца и зарплаты не было 2 месяца из-за их смены власти. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Напишите на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру Пусть прокуратура осуществит проверку почему нет оплаты алиментов.