Как развестись без контакта - необходимые документы и процедура

• г. Шимановск

Я с мужем живем в разных городах и хотели бы развестись не встречаясь друг с другом. Имущественные вопросы мы решили самостоятельно, дети выросли. Что мне надо сделать, чтобы муж сходил в ЗАГС и нас развели? Какие документы от меня требуются?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без вашего присутствия в ЗАГСе вас не разведут если вы живете в разных городахто вам лучше подать в суд иск о расторжении брака.