Как быстро оформить развод без встречи с пьющим мужем, если вместе прописаны, но живете в разных городах?

• г. Ишим

Мы с мужем живем в разных городах, но прописаны вместе в одной квартире, муж пьет и в загс явиться не может, как мне быстро оформить развод без встречи с ним, имущественных претензий нет, дети совершеннолетние, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Обратиться в мировой суд с исковым заявлением о разводе по месту регистрации Ответчика.

Нина! Еслши он не хочеть явиться в ЗАГС, то только можете разводиться через суд. Но быстро врядь получиться.Суд все таки назначить срок для примерение.