Такой вопрос если забрали права за кирпич за встречу на 4 мес. потом нужно будет экзамен сдавать?

• г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи. Такой вопрос если забрали права за кирпич за встречу на 4 мес потом нужно будет экзамен сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата прав - да, зависит не от срока или основания лишения, зависит всего лишь от даты лишения - если после 01.09.2013 г. года произошло лишение - надо.