Когда будет проиндексирована пенсия, если я уволюсь с работы?

• г. Воткинск

Я работающий пенсионер с 2012 года. Значит я не получаю индексацию пенсии. Если я уволюсь с работы за какое время мне будет проиндексирована пенсия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Светлана Викторовна, пенсия будет проиндексирована с месяца, следующего за месяцем увольнения с применением всех индексов.