Не поверила в быстрое решение - обращение в Российский пенсионный фонд рассмотрено сомнениями

• г. Саратов

Обращалась, запросили 15 тысяч, но не поверила, уж слишком быстро посчитали все, и стаж и деньги. А толку не будет, может лучше обратиться в Российский пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Обращалась, запросили 15 тысяч, но не поверила, уж слишком быстро посчитали все, и стаж и деньги. А толку не будет, может лучше обратиться в Российский пенсионный фонд
Обращайтесь в ПФР, где и получите ответы.