Отказ КАСКО после погашения авто кредита.

• г. Когалым

Добрый день, подскажите возможно ли отказаться от КАСКО после погашения авто кредита в течение первого полугодия, года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Николай, в вашем случае отказаться не получится, т.к. это не предусмотрено ФЗ, а также договором страхования, вернуть денежные средства, а не "отказаться" можно в случае продажи авто, за оставшийся срок страховки.

При досрочном погашение кредита вы можете написать заявление на расторжение догвора страхования, какая сумма подлежит возврату или нет регламентируется условиями договора страхования.