Суд приказал выплатить 40 тыс. за поломку стиральной машины - пенсионерке нужна рассрочка на 25% из пенсии.

• г. Чита

По решению суда (поддоп соседа стир. Машина вышла из строя) я должна выплатить 40 тыс. Я пенсионерка 8800 пенсия, собственица я одна мне 68 лет Муж инвалид,70 лет Можно как то оформить рассрочку на 25% из пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, который вынес решение о взыскании с вас денег-о рассрочке исполнения решения суда

При положительном решении будете платить новый установленный судом процент.

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда по мотиву тяжелого материального положения.