У мужа по исп. листу долг больше 300 тыс. руб., можно ли нам передвигаться самолётом по РФ? Спасибо.

• г. Пермь

Здравствуйте! У мужа по исп. листу долг больше 300 тыс. руб., можно ли нам передвигаться самолётом по РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не беспокоиться на счет возможности передвижения по России На этом счет при долгах нет ни каких ограничений Ограничения есть при выезде за границу.