Можно отменить судебный приказ если сроки прошли. Я не знал.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Если сроки пропущены, то также подавайте в суд ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений.

Добрый день.

Можно. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Там же нужно просить восстановить срок на подачу возражения. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.