Оплачивается ли учебный отпуск для работника со сходным высшим образованием при обучении на бакалавриате?

• г. Воронеж

Добрый день! Подскажите оплачивпется ли усебный отпуск сотруднику который сейчас обучается на бакалавриате, но у него есть ноконченное высшее образование, по той же специальности, что он учится и сейчас. В первый раз институт сотрудник бросил сам на пятом курсе.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, он имеет полное право на оплачиваемый учебный отпуск, так как он получает образование соответствующего уровня впервые