Могу ли я продлить доверенность без владельца, или оформить доверенность на другое лицо с правом перепродажи?

• г. Москва

У меня кончается генеральная доверенность. Могу ли я продлить доверенность без владельца, или оформить доверенность на другое лицо с правом перепродажи?

Ответы на вопрос (1):

Павел Геннадьевич!

1. Нет.

2. Можете, пока не закончился срок Генеральной доверенности, но только в случае, если в Вашей доверенности есть фраза: с правом передоверия. С правом перепродажи - то же самое.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.