Вопрос о выплате части больничного семье при длительном лечении мужа в реанимации

• г. Челябинск

Добрый день! Можно ли на работе мужа попросить выплачивать какую то часть больничного семье, тк муж находится в реанимации и лечение будет длительным (не менее 6 месяце) так сказали врачи. Я в декретном отпуске и других источников дохода нет! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж находится в больнице и не может прийти к нотариусу, то вы можете нотариуса вызвать, если он не в состоянии по причине временной болезни, составить разовую доверенность и попросить главного врача больницы ее подписать и направить работодателю.