Длительный больничный и возможность выхода на работу - что может сделать семья при диагнозе рак желудка с метастазами?

• г. Оренбург

У меня в августе месяце мужу поставили диагноз-рак желудка с множественными метастазами в печень и забрюшенного пространства. На работе сказали, что будут держать на больничном полгода, а потом после установления группы уволят... Вопрос: возможно ли после 6 месяцев больничного, выйти на один-два дня на работу и дальше находиться на больничном еще полгода... Так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске с малышом и на крошечную пенсию по инвалидности с таким диагнозом мы не сможем в полной мере оплачивать дальнейшее лечение мужа. Очень ждем Вашего ответа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это возможно