Если бездействует пристав что делать?

• г. Энгельс

Взяла сегодня расчёт задолженности по алиментам в какую инстанцию мне идти чтобы неплательщика привлечь к уголовной ответственности? Если бездействует пристав что делать? Бывший муж платит 200 рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по поводу бездействия приставов можете написать жалобу и руководителю этой службы и в прокуратуру. По поводу привлечения к уголовной ответсвенности пишите в прокуратуру. Да ведь только это абсолютно не решит вашу проблему, к сожалению.

Удачи Вам.