Как учредителю ООО получить копию устава и Протокола об учреждении ООО из налоговой самостоятельно без директора и доверенности?

• г. Великий Новгород

Может ли учредитель ООО получить копию устава, Протокол об учреждении ООО из налоговой самостоятельно обратившись без директора, не имея доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Любое физическое лицо, заплатив госпошлину, может запросить документы из ЕГРЮЛ в отношении любого юрлица, в т.ч. копию устава и протокола о его учреждении.