Вправе ли судья их приобщать к делу и могут ли они повлиять на решение?

• г. Москва

4 августа суд принял заочное решение. По ходатайству ответчика заочное решение отменяется и он представляет в суд доказательства, которые могут повлиять на решение. Это приказ об увольнении с работы Но дата этого приказа 9 августа, т.е. после срока вынесения заочного решения. Вправе ли судья их приобщать к делу и могут ли они повлиять на решение?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, я так понимаю, что судья уже отменила заочное Решение, поэтому сейчас говорить о правомерности приобщения указанного документа не приходится.

Оценку данному доказательству необходимо будет дать суду при повторном вынесении Решения суда, а Вы, естественно, можете возражать и давать ему свою оценку.

Всего доброго,

С уважением,

Светлана, определение об отмене заочного решения обжалованию не подлежит, так что смысла в Вашем вопросе 0. Лучше сконцентрироваться на дальнейшем ведении дела по сути вопроса.