Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий.

• г. Санкт-Петербург

Я сын и моя мама живем в двухкомнатной квартире 42 квадратных метра (общая площадь) не приватизированной. Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий. Сыну 9 лет. У мужа есть часть 1/6 от квартиры в собственности (квартира родителей там прописано 6 человек и у каждого доля). Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в жилищный комитет администрации по месту жительсва с заявлением о постановке на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий