Мне 16 лет завтра будет 17 и я беременна моему парню 34 могут ли его посадить если срок беременности 1 месяц.
• г. Архангельск
Здравствуйте, мне 16 лет завтра будет 17 и я беременна моему парню 34 могут ли его посадить если срок беременности 1 месяц.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Нет, "посадить" его не могут, так как он ничего не нарушил, если все происходило по обоюдному согласию
Состав преступления был бы тогда, если бы вам ещё не исполнилось 16 лет.