Мне 16 лет завтра будет 17 и я беременна моему парню 34 могут ли его посадить если срок беременности 1 месяц.

• г. Архангельск

Здравствуйте, мне 16 лет завтра будет 17 и я беременна моему парню 34 могут ли его посадить если срок беременности 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Нет, "посадить" его не могут, так как он ничего не нарушил, если все происходило по обоюдному согласию

Состав преступления был бы тогда, если бы вам ещё не исполнилось 16 лет.