Как подать на мужа на алименты если он не работает а ухаживает за престарелой мамой.

• г. Рязань

Как подать на мужа на алименты если он не работает а ухаживает за престарелой мамой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Составьте исковое заявление в судебный участок мирового судьи по своему месту жительства. В иске укажите, что сведений о доходах мужа не имеете и просите суд взыскать в твердой денежной сумме, например 1 МРПМ на ребенка по Рязани.