Последствия автомобильной аварии из-за опасной колеи - погибшая жена и возможные судебные последствия

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста попал в аварию из за колеи 13 см выкинуло машину на встречную полосу и бочиной удар в попутный автомабиль жена погибла на месте. Скорость была примерно 60 из за плохой дороги каши и коллеи. Что мне горозит за это? Суда еще небыло. Может кто сталкивался с такими случаими что получали водители?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сложно что то сказать не видя материалов дела, нанимайте адвоката и пишите претензию в дорожные службы которые следят за этим участком дороги, необходимо доказать что авария произошла по их вине.