Спор о недействительности договора аренды - Как защитить права арендаторов в сложившейся ситуации?

• г. Кемерово

Добрый день. Есть два собственника квартиры: племянник и дядя лишенный дееспособности и находящийся в приюте. У племянника мать (арендодатель) сдала квартиру с его согласия, в его присутствии (у самого не было паспорта). теперь они хотят выгнать квартиросьемщиков (которые сделали косметический ремонт за свой счет и исправно платят) якобы сделка по найму жилья недействительна. Арендаторы съезжать не хотят, сменили замок. Собственник написал заявление отключить свет (задолженности нет). у арендаторов месячный ребенок. Энергосбытовая компания утверждает что отключат не смотря ни на что, т.к. договор не прошел регистрацию у нотариуса. Что делать? Зима, за окном под - 40

Ответы на вопрос (1):

Что то все в одной куче. Причем сдесь энергосбыт и нотариальный договор. Причем здесь дядя в пансионате. У него опекун назначен?

Договор вы заключали с арендодателем. Сколько вы прожили. Почему хотят выгнать