Проблемы с новостройкой - Как освободиться от невыносимого шума и вернуть залог?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Сняли квартиру в новостройки. Заплатили за месяц и залог за последний месяц. Но прожив 2 недели поняли, что схожим с ума. Во всех соседних квартирах делают ремонт, отделки и т.д. Невозможно ни днём, ни ночью просто даже смотреть телевизор. Спим в бирушах, и на выходные ходим в бирушах. По договору ри расторжении по нашей инициативе залог не отдается. Мы попали в ад. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А в Ростовской области действует закон о тишине, в соответствии с которым в определённое время дня, а также в ночное время должно соблюдаться полная тишина. Вам следует вызывать полицию по каждому факту проведения шумных ремонтных работ.