Вопрос возможности использования материнского капитала для покупки дома у своей матери

• г. Арзамас

У меня родился второй ребёнок могу ли я воспользоваться материнским капиталом чтобы выкупить с женой у своей матери дом или хотябы часть дома путём перевода материнского капитала на её счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Законодательством установлен запрет на покупку недвижимости у близких родственников с использованием материнского капитала.