У меня есть мёд комиссия и она не просрочена нужно ли мне проходить её повторно при устройстве в другую организацию?

• г. Омск

Здравствуйте у меня есть мёд комиссия и она не просрочена нужно ли мне проходить её повторно при устройстве в другую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы устраиваетесь на ту же специальность или должность то не нужно. В любом случае медкомиссия проводится за счёт работодателя.