Сколько стоит приватизировать квартиру в этом году и правда ли что бесплатная приватизация действует только до 1 марта этого года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Общий расход на приватизацию квартиры, например на двоих человек при самостоятельном оформлении, что в общем-то не представляет никаких трудностей, составит не более 3 ьысяч рублей с учётом госпошлины за регистрацию права собственности

Что касается сроков приватизации, то бесплатная приватизация носит бессрочный характер